Чищу кондиционер качественно, доступными средствами самостоятельно

Аватар автора
Привет! Чистить кондиционеры нужно, особенно если их очень давно не чистили (как в моем случае на арендной квартире). Летом - охлаждаем, в демисезон - греем, и желательно не дышать при этом плесенью. Знаю, лениво, но надо! Что использовал: - отвертка крестовая (для снятия панели) - целлофановый пакет и малярный скотч (защита электрики) - чехол для чистки кондиционера (куплен на wo, недорого) - тазик, куда стекает вода из чехла - пена для очистки кондиционера - ! ирригатор для рта ! у меня нет керхера, а напор нужен. Ирригатор подошел для этой задачи идеально Если понравилось, поставьте лайк, буду очень признателен!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0