300-балльники по ЕГЭ

Аватар автора
Максимальные 300 баллов по итогам сдачи единого государственного экзамена набрали сразу 3 ростовских выпускника. Высокие результаты показали Федор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. В этом году одиннадцатиклассники чаще всего набирали максимальные баллы по естественным и точным наукам. Так, значительно выросло число стобалльников по физике. Этот предмет выбрали более 3 тыс. школьников. А сегодня в Ростовской области начинают вручать аттестаты. В большинстве муниципалитетов, в том числе и в Ростове, выпускные балы пройдут завтра – 27 июня. А сегодня последний школьный вечер ждут выпускники Кашарского района.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0