6. Вышивальный снобизм. TAG | Продвижение ДОРОЖНОГО ПРОЦЕССА | Вышивка крестом.

Аватар автора
В этом видео я отвечаю на вопросы ТЭГа Вышивальный снобизм по просьбам подписчиков)) Отвечала почему-то долго, часто повторялась, уточнялась, особенно в последнем вопросе, короче, что-то... Остапа понесло))) Надеюсь, вам удалось продуктивно и весело повышивать под мою болтовню)) 1. Считаете ли вы, что не заменять Аиду в наборах с частичной зашивкой нельзя? Аида лишает вас возможности покреативничать с выбором/ текстурой/ каунтом основы и в ней банально «видно дырки»? 2. Сюжет набора вам понравился, но это какой то недорогой отечественный или китайский производитель. Будете вышивать его, или постараетесь купить набор от «элитного»/ более дорогого производителя. Важны ли вам материалы? ( Сюжет и там и там один и тот же) 3. Покупаю аксессуары для вышивки ( ножницы, органайзеры тип) вы будете брать оригинал или вас устроит копия/аналог? 4. Будете ли вы подписываться на нового понравившегося вам блогера, если у него еще совсем нет подписчиков. Или подождете, когда у него появится большая аудитория, и тогда станете ее частью и вы? 5. Когда вы оформляете вышивку. Только багет или рамка из супермаркета тоже подойдет? 6. Будете ли вы подписываться на вышивального блогера ( youtube/ instagram), если у него вкусы совершено не схожи с вашими? 7. На фото/видео вы видите откровенно кривые крестики/неглаженную основу. Ваша реакция? 8. Блогер показывает готовую работу, которая на ваш взгляд откровенно провальна ( выбор основы, плохая разработка, неудачное оформление). Промолчите?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0