Из Красноярска на Черное море на машине.

Аватар автора
Небольшое видео о том как мы отправились из Сибири в теплые края) а именно на черное море в поселок Архипо-Осиповка. К сожалению многие видеокадры здесь отсутствуют, из-за брака по звуку. Так что, пока что есть) По вопросам пишите, отвечу) #черноеморе мой инст: @moskalev124 инст «Ты турист» @youtourist24

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0