Капучино с дубайским шоколадом! 😋🧋

Капучино с дубайским шоколадом! 😋 Насыщенный вкус! Обязательно попробуйте! Пью кофе из кофеварки DEMIAND арт ВБ: черная белая арт ОЗОН: черная белая Ингредиенты: • дубайский шоколад - 20 г • сироп без сахара - 20 г (у меня киви, вкусно еще с мятным) • молоко 3,2 % Готовим: Шоколад мелко режем, добавляем сироп, и 1 порцию капучино. Перемешиваем и наслаждаемся! Приятного кофе ☕️ #кофемашина

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0