Почему в СССР строили странные круглые дома «бублики»

Аватар автора
В советском союзе тоже существовали архитекторы и естественно они хотели выделиться нестандартными решениями. Например вот такими круглыми домами. Как по мне-это похвально. Ну не все же строить однотипные «бетонные коробки». А тут вон как необычно смотрится. А вы как считаете? Понравилось видео? Тогда вы знаете как меня отблагодарить. До скорого! #ИНТЕРЕСНЫЕ_ФАКТЫ Поддержать автора: ◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓◓

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0