Историю Братского острога показали в спектакле под открытым небом

В далёком XVII веке на берегах Ангары появился Братский острог. За свою почти четырёхсотлетнюю историю он превратился в северную столицу региона. Как именно зарождался Братск, горожанам показали на специальном спектакле-реконструкции под открытым небом. Отправиться в прошлое предлагает Сэлмэг Раднаева

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0