Гастрольный тур Госфилармонии Ингушетии продолжается

Гастрольный тур Госфилармонии Ингушетии продолжается Гастрольный тур Государственной филармонии Ингушетии имени Ахмета Хамхоева продолжается. На днях артисты выступили в Москве на сцене Центра культуры и искусств «Меридиан» с программой «Лейся песня, играй гармонь». Столичный «Меридиан» с трудом вместил всех желающих. Зал был переполнен — такого ажиотажа организаторы, признаются, не ожидали. Это не просто концерт, а большой гастрольный тур в рамках федеральной программы «Мы — Россия», который уже стал важнейшей культурной миссией республики. Мастерство артистов встретили бурными овациями; зрители, затаив дыхание, следили за каждым танцевальным па и музыкальной фразой. Концерт полностью погрузил зал в атмосферу Кавказа. Успешное выступление в столице — важнейший этап тура, но далеко не последний. В рамках программы «Мы — Россия» артистов филармонии впереди ждут ещё четыре города. Коллектив продолжает свою культурную миссию, объединяя народы России своим творчеством. Подробно в нашем сюжете.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0