Рулоны сделали? Значит, заготовка прошла нормально? Нет

Сколько корма вы теряете ещё в поле? 10%? 20%? А вы вообще считали? Где основные потери — на косилке, при ворошении или уже на прессовании? Сколько рулонов в сезон вы заготавливаете? А сколько из них теряют в качестве ещё до хранения? Рассказываем об этом в сегодняшнем видео #спецтехника

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0