Арбуз 😋 Вырастил сам ! На Дальнем Востоке

Аватар автора
Начал с рассады, в лунку положил перегной с песком и накрыл чёрным лутрасилом и через два месяца вот такой гигант почти на 20 кг 🙈 и очень сладкий 😋😋😋 И конечно же не забывал поливать в начале...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0