#Пирожное КАРТОШКА - идеальный #рецепт по ГОСТу. Привет из СССР. Вкус детства?

Сегодня готовлю пирожное Картошка по рецепту из моего детства. Если Вы хотите помочь в развитии канала, пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео! *************************** ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: *************************** Рецепт: Для Бисквита: • Крахмал — 15 г. • Мука — 75 г. • Яйца — 3 шт. • Соль — 1 щеп. • Сахар — 90 г. Для Крема: • Масло сливочное — 125 г. • Ром, Бренди, Коньяк — 2 ст.л. • Молоко сгущеное — 50 г. • Сахарная пудра — 65 г. Для Посыпки: • Какао-порошок — 15 г. • Сахарная пудра — 10 г. *************************** Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ: #домашниерецепты

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0