Патруль ДПС на УАЗе и Камаз нарушитель проезжает подвесной мост в игре BeamNG.Drive

Ух ты - сколько досок нагрузил этот камаз - и зачем ему эти доски!?Он перевозит доски с лесопилки на склад - здесь много лесов и лесопилка просто загружена работой - нужно быстро отвезти эту партию досок и возвращаться за следующей! Интересно, а он не знает, что грузовики здесь не пропускают!? А вот и дорожные весы - на деревянный мост его точно не пропустят, но интересно сколько он весит! Вот это да - почти 16 тонн... я вам скажу не каждый бетонный мост выдержит такой вес - не то что этот деревянный мостик!  Ну что поделаешь, будем ехать в объезд... А здесь что уже случилось - полицейская машина мчится по лесу как сумасшедшая! Смотрите ребята, здесь вырубывают лес без разрешения - уже успели вырезать целую рощу.... Да я вижу, что одни пеньки остались и целый прицеп бревен нагрузили! Красный Камаз сдает назад чтобы зацепить прицеп - но полиция почти на месте! Полицейский джип подъехал к грузовику и заблокировал проезд но тягач не намерен сдаваться - он завел двигатель и промчался мимо патруля в сторону города!  Гаишники включили сирену и погнались за камазом! Грузовик проехал прямо по весам на блокпосте, где стоят патрульные и на скорости заехал на мостик! Мост не выдержал веса машины оборвался.... Ну все доездился! Этот тягач свалился в реку и заглох еще и мост поломал - теперь всем нужно ехать в объезд! Патрульные вызвали бульдозер и он вытащил камаз наверх и притащил его прямо к полицейскому УАЗику! Теперь только на свалку его! Эвакуатор увез камаз, а дорожники закрыли...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0