ПРОЕХАЛИ 50 КМ ПО ОГРОМНЫМ СУГРОБАМ !!! Бросили МОТОЦИКЛЫ в ЛЕСУ !??

Аватар автора
??ВСЕМ ЗДАРОВО?? ✅СВЯЗЬ СО МНОЙ✅ ВАЦАП: +7 778 590 31 85 Всем здарова! Всех приветствую на своём канале, в новом видосе. В этом видосе мы поехали на мотоциклах в дальняк, по СУГРОБАМ! Думаю видос получился интересным, ставьте лайки, подписывайтесь на канал. #мотодальняк

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0