пиленый мел Атаман

Атаман - твердый и песочный сорт, крупинка грубая и твердая, не растворяется и хрустит до конца. Очень люблю такие сорта, они отлично хрустят и вообще не залипают (для меня любой даже полужирный мел кажется пластилиновым) В сухом виде для меня даже слишком твердый, на видео видно как мне иногда тяжело было кусать и жевать... долго я мучила этот кусок конечно, но вроде вышло сносно) В мокром виде намного комфортнее, хоть и такой же твердый, хрустит как стеклышко По вкусу в сухом виде напомнил стройку, побелку, цемент. В мокром виде было странно... мне почему то напомнил вкус мокрого козла... не самое вкусное описание, но это правда было странно. Возможно, он у меня впитал какой то посторонний запах на балконе, потому что далеко не все кусочки напоминали вкус козлика)) Подписывайтесь на мой телеграмм канал, Там часто хрустим в кружках, а еще сейчас проходит марафон - неделя мокрого песочного мела с пастой 🥰🥰

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0