ДТП с электросамокатом в Койгородке: двое подростков госпитализированы.

Койгородок, Коми. «Подросток, не имеющий водительского удостоверения, управляя электросамокатом мощностью 600 Вт (необходимы водительские права категории «М»), на перекрестке неравнозначных дорог ул. Социалистическая - ул. Луговая с. Койгородок, выезжая со второстепенной дороги, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП,несовершеннолетние водитель и пассажир СИМ получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение», - сообщили в региональной Госавтоинспекции. #самокатчики Делитесь своим мнением в комментариях! Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0