На месте захоронения бойцов Башкирской дивизии прошла акция «Свеча памяти»

Аватар автора
На месте захоронения бойцов Башкирской дивизии зажгли памятный огонь У мемориала «Звезда» уже в восьмой раз провели акцию «Свеча памяти», в память о героях Великой Отечественной войны. В 4 утра 22 июня в День памяти и скорби активисты Республики прошли по комплексу партизанской славы, возложили цветы и почтили погибших Чем уникально место и почему сюда едут люди со всей Луганщины, рассказала Анна Рудюк @GTRKLUG

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0