Занятие по обучению грамоте «Вверх по радуге», учитель-логопед Варенцова Н.В., МАДОУ д/с № 1

Занятие проведено в подготовительной к школе логопедической группе, как итоговое, по разделу: «Обучение грамоте». Данное занятие представлено на «Неделе презентации педагогического мастерства в ДОУ» в рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием по реализации ФГОС дошкольного образования. г. Балаково, Саратовская область.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0