«Возьми свой крест и иди за Мной» — послание Иисуса Христа

Хорошо плыть по течению реки, когда ты с Богом, когда твоей лодкой управляет Тот, Кто знает куда плыть, сколько плыть и где выйти. Дети, окунитесь в реку Божьей любви, просите Меня вас искупать в реках Божьей любви, ведь они прекрасны, реки Отца! Но есть и долина плача, которую должны пройти Мои дети, которые идут ко Мне в руки. Они должны пройти все этапы земной жизни, и когда ты придёшь ко Мне, Я скажу: «Я тебя через все провел, Я тебя везде испытал, Я очистил тебя от примесей, Я смыл всю твою грязь и теперь ты иди в Моё Царствие и будь Моим любимым ребенком». Дети, пустыня Отца, пустыня плача Отца должна быть вами пройдена. Не за горами тот день, когда многие, многие в неё окунутся, но нужно всеми силами за Бога держаться, чтобы пройти её. Пустыня огня, который обжигает, который вас отрезвит, который вас сделает мудрее и терпеливее. Я хочу, чтобы вы начали Менять свои взгляды на жизнь. Вы притерпеваете- значит так надо, значит сумей совладать с той ситуацией, которая легла на твои плечи и иди достойно, перенеси достойно и потом Я скажу тебе: «Ты не сбросил свой крест, ты от него не отказался, ты достойно все вытерпел». Дети, Я не хочу, чтобы вы свой крест с себя снимали, чтоб отдавали его кому- либо другому, чтоб этот крест был в ваших руках. И Я его отниму от вас, когда придёт нужное для этого время. Без креста нет пути ко Мне, без креста не войдете на Мою гору. Вы должны быть распяты вместе со Мной, вы должны распять свою плоть, чтоб только дух был понад всем...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0