ПУТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ. КАК ВЫЙТИ В СВЕТ? ХОЧЕШЬ БЫТЬ СВЕТОМ — БУДЬ ИМ!

Аватар автора
ПОБЛАГОДАРИТЬ: СберБанк Карта «Мир» 2202208128308476 Россельхозбанк Карта «Мир» 2200380366735249 Yoomoney кошелёк: 410011953887062 ПУТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ. КАК ВЫЙТИ В СВЕТ? ХОЧЕШЬ БЫТЬ СВЕТОМ — БУДЬ ИМ! Как выйти к жизни в любви? Как научиться радоваться жизни и её любить? Как жить счастливо и наслаждаться бытием? Как убрать в себе весь негатив и жить лишь в высоких энергиях своей Души? Родные мои, на Земле нет ни одного человека, кто бы не сталкивался с внутренним негативом, так как он периодически появляется у всех. Мы очень долгое время жили в плотных и низких энергиях, в физических телах. Если человек исцелился бы полностью и целиком от своего эго, то он сразу бы исчез из этого мира, не соответствовал бы его вибрациям, вознёсся бы в Свет. Эго есть у всех людей, но у кого-то оно мощное и сильное, а у кого-то уже лёгкое и тихое. Сейчас многие проходят путь трансформации и преображения, многие выбрали духовную жизнь, многие возвращаются в свой истинный Свет, но это не значит, что вся их внутренняя тьма сразу растворится, просто исчезнет, как по волшебству. Нет, так как это длительный процесс и все вокруг нам помогают каждый день, чтобы мы как можно быстрее его прошли: сама Матушка-Земля, все Светлые Силы, все самые разнообразные и многочисленные Божественные энергии… В каждом из нас пока ещё живёт низкая энергия. Она не только этого воплощения, но и бесчисленных других. И сейчас она вся выходит изнутри, чтобы мы смогли освободиться от неё....

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0