ПО УШИ В БОЛОТЕ - Приключения желтого кабелеукладчика продолжаются!

Аватар автора
Долгожданное продолжение приключений жёлтого кабелеукладчика! Как сказал сам Роман: «Было непросто, времени потрачено много — болото всё-таки. Один раз я сам себя вытаскивал, потом кабелеукладчик меня, затем снова я его, и в итоге мы всё-таки выползли из этой жижи 😂» В общем, всё как всегда: грязь, болото, сложная работа и настоящая борьба с бездорожьем! Как именно Роман справился с очередной непростой задачей, смотрите в этом видео. Приятного просмотра! Сотрудничество: TG @contentsb По вопросам рекламы: TG @sevulek Наш телефон: +74957496599 +79035496599

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0