Диалог с молодежью

Аватар автора
В здоровом теле – здоровый дух. Всем известная формула собрала несколько десятков несветайцев. В преддверии Дня молодежи утро для ребят началось с зарядки. А молодые таганрожцы начали утро с интеллектуальной активности. В политехническом институте за круглым столом собрались школьники, студенты, представители общественных организаций и власти. Обсудили один из ключевых вопросов – грантовую поддержку молодежных инициатив. Артем Величко, депутат Законодательного собрания Ростовской области: «Привлекая молодежь к этой работе, мы позволяем себе самим посмотреть в будущее, сформировать правильные цели с учетом их понимания, представления о завтрашнем дне. Как вы знаете, у нас есть молодежный парламент. Там представлены активные и перспективные ребята, с ними всегда интересно общаться. Это другой, свежий взгляд на все. Их предложения активно обсуждаются». Эстафету открытого диалога подхватил и Аксайский район. В центре «ДонМолодой» встретились отличившиеся в учебе и общественной жизни ребята, активисты «Движения Первых» и «Юнармии». Местное отделение открыли в 2019 году, а сегодня оно входит в тройку лидеров по Ростовской области. «Сегодняшняя встреча была очень увлекательная, узнали о жизни публичных госличностей». Хорошее впечатление осталось не только у ребят. Сергей Медведев, советник губернатора Ростовской области: «Молодежь – это самое главное, что у нас есть. Наше будущее, будущее нашей страны. Такие встречи необходимы и важны. Все, что я чувствую, – я, конечно...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0