В ФОКе прошли соревнования по гимнастике

19 июня в ФОКе имени Э.Б. Булатова состоялось открытие соревнований по художественной и эстетической гимнастике. Они проходили два дня. В первенстве на призы челябинского Центра гимнастики участвовали девочки с 2013 года рождения по 2021 год. В соревнованиях выступили 450 спортсменок.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0