62. Дальнобой по США. Взяли груз (плитка) на Северную Каролину. Попали под проливной дождь.

Аватар автора
Vk: vasilii_savelkin Мой Инстаграмм: В этом видео : после разгрузки в Массачусетсе мы упустили груз и остались пустыми, день потерян принято было ехать на трак стап. После Диспетчер Саня находит груз, ехать до него 100 миль и пойдёт он на Северную Каролину. По дороге пополам в сильнейший дождь.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0