Что делать, если пластиковое окно плохо закрывается?What to do if the plastic window does not close

Мое наверное самое простое пластиковое окно стало плохо закрываться. Пришло время им заняться. Посмотрел, что мне надо для этого, приготовил смазку ( давно не смазывалось) и вот стал искать причину, почему оно перестало нормально работать. Оказывается снизу ролик стал цепляться за рамку окна и видно даже след оставил. Подобрал шестигранник под размер и отрегулировал, а точнее просто приподнял окно на навесе вверх . Вот и вся моя проблема решена. Если у Вас другие окна , не такое как у меня - не бойтесь сами его отрегулировать . Все поддается регулировкам - это мы просто этого не знаем. Но когда начинаешь разбираться, то все очень просто оказывается. Буду рад если кому то помогло мое видео! #ремонтпластиковогоокна

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0