№47 По тревоге на пожар. Установка АЛ не потребовалась.

В этом выпуске выезд в соседний район где горели домашние вещи в квартирена иалой площади. В квартиру попали через двери, установка Автолестницы не потребовалась,подождал ликвидацию и вернулся. Здравствуйте Вы на канале в Екатеринбурге. здесь Вы можете наблюдать от первого лица работу водителя,как пожарные машины следуют к месту вызова и работу их на пожаре но не от первого лица. НЕРАВНОДУШНЫЕ могут поддержать финансово на видеотехнику,карта сбербанка 4817 7602 1134 2781 или Переходите на мои страницы в сосетях,там тоже много интересного.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0