Старая добрая песня - Хрустальный замок

Аватар автора
#песниподгитару Друзья вспомнил недавно очень старую и очень душевную песню))) Решил записать её) Её пел Вахид Аюбов. Слушайте, ставьте лайки, комментируйте, мне очень важно ваше мнение))) Жду вашей подписки))) помочь с развитием канала:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0