РЕПОРТАЖ без полного кадра: Возможно ли снять ПРОФИ репортаж на Sony A6700 и Canon RP?

В этом видео я поделюсь смешной историей как мы с Андреем поснимали репортажную сьемку. Вы узнаете, как наш непрофессионализм и кроп-камера едва не сорвали важное мероприятие. Делитесь своими историями первых сьемок и заказов!! Upd: в итоге нам заплатили. И мы решили купить себе собственные вспышки. Чтобы в следующий раз снять все как надо!! Камеры можно взять в аренду в: Больше интересной информации смотри в: #репортаж

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0