Стрим Escape the Backrooms

Аватар автора
-В ММ ПОЙТИ 200р -ПОИГРАТЬ 1х1 - 200р -Пойти на ваш паблик - 100р -ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ - 100р ФЕЙСИТ НЕ ИГРАЮ КАК СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ХУД, ШРИФТ В КС ГО ? - ВСЕ ЕСТЬ НА ЮТУБЕ КФГ МОЙ ЛИЧНЫЙ 2К РУБ СКОЛЬКО ФПС ? - 300-400-500 АЙПИ СЕРВЕРА: 46.174.52.132:27015 Как зайти на сервер, гуглим! Команды в чате !донат1 !пк !дс !ранг !стим !кс !ip ПК: I9 10900k ВИДЕОКАРТА: 3080ti ОПЕРАТИВА: 32гб МОНИТОР: 240гц РАЗРЕШЕНИЕ 1920х1600 4на3 РАСТЯНУТОЕ ПРИЦЕЛ В КС ГО: CSGO-2P2Lu-oHwMp-dhvkB-czDLE-dpeOQ Сенса: 2.2 DPI: 400 ОТВЕТ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ: МИКРАФОН: bm-800 #ксго

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0