ЧЕЛОВЕК - КЛОН тело есть Души нет для чего они живут на земле ?

Никогда не знаешь ,что выяснится в процессе сеанса,нам в работе уже встречалось такое был разбор женщины ,но там была искусственная Душа,а здесь нет ни намека. Пишите комментарии ,что вы думаете по этому поводу 👇👇👇 Канал на ютуб youtube. Канал на Ютубе

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0