Двое детей задохнулись в холодильнике. Иссык - Куль

«3 июня около 11:55 двое детей, шести и четырех лет, играли во дворе дома, потом их голоса стихли. Родители сначала искали их на улице, затем дома. Лишь в 17:00 мальчиков нашли внутри холодильника, к тому времени они задохнулись» Слабонервным не смотреть. Берегите своих детей, не оставляйте их одних. Выкидывайте старые холодильники. Это уже второй случай, который я знаю. В том году в Казахстане так задохнулись тоже два ребенка. Очень жаль. Пусть земля им будет пухом. Иманды болсын.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0