Снять Старую Краску Со Стен Ванной? Легко!

Аватар автора
С эмульсионной краской и известкой особых проблем нет, особенно в новостройках, где используют самые дешёвые материалы. Хорошенько смачиваем кистью или валиком, даем краске напитаться (минут 5-10 ) водой, а потом специальным скребком счищаем.можно даже шпателем размером 10см, главное он должен жестким. В этом деле основная хитрость в том , чтобы поймать оптимальный угол между скребком и поверхностью и чаще меняйте лезвия. Средний расход 4-6 лезвия на ванную комнату. Воду тоже экономить не надо (че ее экономить то!) , обильно смачивайте на несколько раз. ПРИВЕТ СОСЕДЯМ. Так я называю эту очень древнюю, старинную технологию снятия масляной краски. Это способ номер 1. Сбиваем краску дедушкиным топориком. Если вы ещё не познакомились соседями это уникальная возможность узнать их поближе ))) Топор лучше брать с прямым лезвием, чтобы от каждого удара отлетало как можно больше краски. Обязательно надевайте очки, т.к. куски окраски летят в глаза с хорошей такой скоростью. Это технология без пыли, но пипец какая *шумная*. Не очень быстро, но часа за 2 можно таким макаром обстучать стандартную ванную комнату. Тут главная тонкость - угол между топорищем и стеной при ударе должен быть равен 90 градусов. Сильно не замахивайтесь! Махи должны быть небольшие, но короткие и частые. Не дрова же рубим)))) ТЕХНОЛОГИИ на службе человека. Назовем так способ номер 2. Или технологичный. Вооружаетесь болгаркой. Диск можно взять или по дереву или по керамограниту. С диском по дереву...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0