В Лангепасе к благоустройству присоединились нефтяники и жители

В Лангепасе активно продолжается сезон благоустройства. К дорожным службам присоединились местные жители и нефтяники. Они помогают косить траву на придомовых территориях. Совместная работа уже даёт результаты: микрорайоны становятся чище и безопаснее.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0