Красавица из Падуи-ст.А.Карповецкого,муз и исп.нейросеть,мастеринг и монтаж В.Зубковой

А ты – красавица из Падуи, А я – парнишка из Белграда я! Идём по городу целуемся, На небе звёздами любуемся! Не знаем, что у нас получится, Мне уезжать в Белград не хочется! С тобой ли я останусь в Падуе? Со мною ты, а много ль надо мне? Идём по городу по Падуе, И звёзды к ногам нашим с неба падают. Для счастья много ль в жизни надо мне? Что б целоваться при Луне… Припев: А ты – красавица из Падуи, А я – парнишка из Белграда я! Идём по городу целуемся, На небе звёздами любуемся! Не знаем, что у нас получится, Мне уезжать в Белград не хочется! С тобой ли я останусь в Падуе? Со мною ты, а много ль надо мне? Любить друг друга нам так хочется, Быть может, что – то и получится! Любовь с тобой закрутим в Падуе, Белграда моего не надо мне… Припев: А ты – красавица из Падуи, А я – парнишка из Белграда я! Идём по городу целуемся, На небе звёздами любуемся! Не знаем, что у нас получится, Мне уезжать в Белград не хочется! С тобой ли я останусь в Падуе? Со мною ты, а много ль надо мне?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0