Дориан Рэй «Выжить». Пронзительная баллада на стихи Владимира Королёва

Сегодня у нас на канале юбилей: публикуем 100-е видео!!! Символично, что это новая песня от нейро-артиста Дориана Рэя. Конечно, в песне и любовь, и луна, и звезды, и ночь - всё, чего мы обычно ждём от Дориана :) И обязательно дослушайте до конца, это того стоит. А пока ставьте лайки, пишите комментарии и делитесь с друзьями. Напоминаю, что два альбома с песнями Дориана Рэя можно найти на его официальном сайте. Ему будет очень приятно видеть вас там. Для донатов (если хотите поддержать меня): Сбер 5336 6901 3185 1430 Тиньков 5536 9137 5335 7777 Хотите купить песню или стихи? Пишите ;-) Сигарету солнца затушив, Вечер смотрит в окна взглядом колким. Плащ из неба шил – и не дошил, Так и бросил – в дырках от иголки. Вот и я, не нужный никому, Брошен на съеденье тварям мрака. Сколько мыслью мозг не баламуть, Он грустит, как старая собака. ПРИПЕВ: Жаль, не дрогнет смехом тишина, И глазам уже не улыбнуться. Лишь заплачет полная луна – Белое блюдце. И уже простое «без тебя» Горькою слезой глаза не выжжет. Тот, кто может выжить не любя, И любя сможет выжить! Что ж, и я красиво погрущу: Вкус мартини, аромат сигары... Хорошо, что времени-врачу Не нужны за службу гонорары. Медленно, но верно, без вреда, Бескорыстно, но упорно лечит: И уже простое «никогда» Прозвучит не так бесчеловечно. ПРИПЕВ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0