Видео0035

Аватар автора
Выглядит как от трёх проводов, но на самом деле от одного провода светит, просто быстро взял любой провод. Растояние где-то 1,5 метра и вот так передаёться электричество по одному проводу. Без жыжения, искр, молний мини, разрядника, скажем, не светиться лампочка, или если в виде плазмы передаёться тоже не светиться. Нужна определёная частота, которую делает разрядник. Судя по жужанию, тут где-то 16 килогерц если не путаю. Тут нет никакий вилок авраменко, просто подключенно к одному лампочки контакту.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0