Костромичи сегодня присоединились к традиционной Всероссийской акции «Свеча памяти»

Аватар автора
В это день вся страна встала на защиту Родины. 22 июня 1941 г. началась самая страшная и кровопролитная в истории государства война – Великая Отечественная. Сегодня в Костроме у «Вечного огня» горожане собрались почтить память тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу и делал все, чтобы приблизить Победу. 22.06.26 #свечапамяти

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0