Единый арктический субботник — 2026: общее дело для более чем 500 участников

Аватар автора
GoArctic | ПОРА в Арктику!
«Единый арктический субботник», посвященный послезимней уборке в городах Арктической зоны России, прошел в 2026 году уже в пятый раз. Локальные субботники, организованные Движением за экологию «Друзья окружающего мира» (ДОМ) и организационно поддержанные Проектным офисом развития Арктики, состоялись в арктических регионах. Всего было организовано 19 акций, в которых приняли участие 548 человек. В нашем видео показываем, как проходила ставшая уже традиционной уборка в Арктике.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0