Вот что происходило у белок в кафе-кормушке сегодня
О Москве и окрестностях в стиле odinmirage
Белки верны себе, они снова посещают свое кафе и днем и ночью, превратив кормушку в ночной клуб. Причем днем они менее насторожены и более спокойны. А ночью стараются побыстрее ухватить вкусняшку и тут же бежать куда-то наверх на деревья. Видимо опасаются куниц, которые захаживают по низу сюда по ночам. Несмотря на то, что куницы приходят по земле, они тоже прекрасно могут лазать по деревьям и легко могут добраться и до кормушки. Белки их боятся.