Поздравление выпускников колледжей

Аватар автора
Депутат Госдумы Олег Смолин
Сегодня побывал в Омском колледже профессиональных технологий, где поздравил выпускников. Приближается время вручения дипломов, поэтому стоит поздравить всех ребят. Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с одной из первых покоренных вершин! Как студент 70-х знаю: независимо от времени студенческие годы навсегда остаются в памяти каждого из нас. Но не забывайте, что учиться придется всю жизнь. А жизнь и есть самый серьезный предмет. Как действующий профессор убежден: знание – не только сила, но и свобода. Поэтому ваше будущее и будущее России принадлежит вам. Как парламентарий стремлюсь обеспечить для вас равные образовательные возможности, рабочие места и право на достойную жизнь. Как гражданин России верю, что через десяток лет вы поможете стране встать на путь процветания и технологического прогресса. Хочется верить, что вы возьмете все лучшее из достижений прошлого, не повторите ошибок и пойдете дальше. Удачи вам, любви и новых жизненных вершин!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0