Женщина, годами забивавшая мусором квартиру, с метлой, как с копьём, наперевес напала на съёмочную группу
Кстати ... Новости Нижнего Новгорода
Жить на свалке мусора вынуждены жители одного их домов Советского района из-за двух своих соседок. Мама с дочкой свою квартиру превратили в склад мусора и забивают мусором весь двор. Антисанитария такая, что плодящиеся крысы грызут даже собак, живущих в вольерах. Виной всему нескончаемые потоки мусора, которые несут две дамы.