Губернатор Новгородской области Александр Дронов поручил нарастить штат операторов единой службы 122
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
В правительстве Новгородской области прошло оперативное совещание, на коротом обсудили работу единой региональной службы 122. Поводом стали жалобы жителей на долгое ожидание ответа оператора – контрольный звонок руководителя областного минздрава показал, что в очереди на запись к врачу можно было оказаться 49-м. Глава региона назвал ситуацию недопустимой и поручил увеличить количество операторов в самые загруженные дни. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 23 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: