Нижнекамцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Аватар автора
Телеканал НТР 24
Нижнекамцы, по традиции, 22 июня отметили День памяти и скорби. Именно в этот день 85 лет назад началась самая страшная в истории Великая Отечественная Война. У монумента Победы на общегородской митинг пришли представители администрации, студенты, школьники, ветераны локальных воин и спецоперации, а также свидетели событий, узники концлагерей, труженики тыла. Каждый помнит эту страшную дату в истории — начало Великой отечественной войны.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0