На все 200: волгоградская выпускница сдала ЕГЭ по двум предметам на высший балл
МТВ - муниципальное телевидение Волгограда
На все 200! Выпускники региона показывают отличные результаты на единых государственных экзаменах: много ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Учащаяся гимназии №1 Волгограда Ульяна Кондратьева получила максимальный балл сразу по двум предметам.