В выходные медицинские работники отметили свой профессиональный праздник
ЗЛАТОУСТОВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ / ЗЛАТ-ТВ
Те, кто спасает и оберегает жизни. В Златоусте в честь Дня медицинского работника наградили специалистов, отличившихся в сфере здравоохранения. Профессионалов отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора и Правительства области, Главы округа Олега Решетникова, а также депутатов регионального и местного уровней.