Награды и признания в любви. В больнице Ревды прошло торжество в честь Дня медработника

Аватар автора
Телеканал «Единство»
19 июня тружеников Ревдинской городской больницы поздравили с Днём медицинского работника. В актовом зале собрались врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, санитары, помощники по уходу, а также представители вспомогательных профессий – программисты, повара, водители, бухгалтеры, охранники, уборщики, кастелянши и буфетчики.  Артисты Дворца культуры устроили для виновников торжества праздничный концерт, почетные гости мероприятия выступили с поздравлениями. Депутат Заксобрания области Александр Серебренников пожелал медикам самое ценное – здоровье. - Никогда не забывайте про себя, потому что ваше здоровье, оно самое бесценное, если будет здоровы вы, значит будем здоровы и мы, - сказал депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Серебренников. От имени областного парламента Александр Серебренников объявил благодарность врачам-анестезиологам-реаниматологам Альфие Сибатовой и Дмитрию Харламову. Медиков РГБ поздравил заместитель председателя Общественной палаты региона Мирослав Медведев: - Вам низкий поклон, большая благодарность, за ваш труд, за ваше неравнодушие, за ваше терпение. Спасибо вам большое за ваше отношение к людям, за ваше отношение к жизни. Благодарственным письмом областного Минздрава была награждена заведующая женской консультацией Антонина Денисова. Почетную грамоту губернатора Свердловской области вручили медицинскому лаборанту-технику Ольге Малюженец. - Конечно, это очень приятно. Я не ожидала, что такое будет, но надеюсь, что мой вклад...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0