Как я и чем ловлю на водохранилище. Бонус лещ и судак.
Рыбалка с Олегом Скобарём.
Ловил на поплавочную удочку и донку в водохранилище. Где то в 20м от меня были поставлены две поставушки. Рыба была не активная. Но! В конце рыбалки меня ждали два приятных бонуса, лещ и судак. (Извиняюсь, брал на начало готовое вступление от предыдущего видео и забыл поменять надпись название района. В этом видео рыбалка проходила в Дедовичском районе, Псковская область).