Вспоминая моих девчонок и нашу жизнь в приюте
Воркутинский Друг
Очень скучаю по собакам и с грустью вспоминаю те дни когда ездила туда каждые выходные...Почему с грустью-потому что некоторые из них так и не нашли свои семьи и провели все свои дни в приюте. Я как могла старалась их спасти...