Книжный ВЛОГ📚|| почему «Энтомология»🦋🐝 — это не про насекомых, а про людей и память ❤✨

Аватар автора
Хотела только про книги
00:00 – Поехали 00:45 – Катя Качур «Энтомология для слабонервных» - первые впечатления 04:46 – Самара, работа, Третьяковка 10:58 – Продолжаю делиться впечатлениями о книге 17:41 – Снова рабочие будни 18:42 – Субъективный взгляд на фрагменты книги 24:25 – "Зеленый уголок" 25:34 – Финальный отзыв о книге -------- #КатяКачур

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0