Обустраиваем дом в США: мебель на мансарду! Стол своими руками.

Аватар автора
2+4 в Америке
Всем привет! Добро пожаловать в наш новый влог из Америки. Сегодня у нас очень насыщенный и уютный день. Мы вовсю продолжаем обустраивать наш дом в США! Покажу вам, какую мебель мы купили на мансарду и как преображается это пространство. А еще мой сделал своими руками отличный и удобный рабочий стол для подвала — теперь там будет полноценная рабочая зона. Конечно, не обошлось и без бытовых забот: мы отправились на большую закупку продуктов. Заехали в местный польский магазин за привычной европейской едой, по которой всегда скучаешь в иммиграции, а потом дозакупились в огромном Walmart. Приятного просмотра! Пишите в комментариях, как вам стол и наши обновления на мансарде? Нам очень важно ваше мнение!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0