3 месяца надежды. Алабай Адам и Найда едут к онкологу
Джим ЧУСОВОЙ
Всего три месяца назад мы забрали его от порога магазина. Обессиленный, истощенный, с погасшим взглядом, он ждал того, кто его предал... А сегодня этот гордый алабай прошел 3 километра вместе с Владимиром! Он обрёл не только силы, но и верную подругу — Найду, с которой они теперь делят вольер. Казалось бы, жизнь налаживается, но коварная болезнь не дремлет. На теле Адама появились образования, которые продолжают расти. И у Найды есть образование. Завтра — день «Х». Адам и Найда отправляются в пермскую клинику «Друг» на прием к онкологу. Это важный и волнительный момент для всей нашей команды «Джимляндии». Друзья, нам очень нужна ваша помощь: • Ваша поддержка: Пожалуйста, пожелайте нашим героям удачи и держите за них кулачки! Это придает сил не только собакам, но и нам. • Финансовая помощь: Мы нанимаем машину с водителем, визит к узкопрофильному специалисту, диагностика и дальнейшее лечение требуют средств. Любая сумма — это вклад в здоровье и шанс на долгую жизнь для наших «аксакалов». 📝 Реквизиты для помощи: ✔️ карта Сбербанка на имя Владиславы Игоревны В., № карты 5469 4900 1276 1496, привязана к телефону 89197137763 (оператор МТС) ✔️ карта Райффайзен банка 2200 3005 1168 7939, оформленная на Владиславу Игоревна привязана к номеру +79197137763 ( ✔️ карта Альфа банка на имя Робия Шербековна Б. номер 2200 1513 5777 4400 привязана к номеру +79129889308 ( оператор МТС) ‼ ️Не забывайте пожалуйста в СМС писать "благотворительно"‼️ Спасибо, что вы рядом. Благодаря вам...